Ақмола облысы білім басқармасы "Астрахан ауданы, Астрахан ауылы, № 15 психологиялық - педагогикалық түзету кабинеті" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции №15, село Астраханка, Астраханский район" Управления образования Акмолинской области

h1

КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции №15» с.Астраханка

Государственная услуга

1 шаг: Необходимо зарегистрироваться на портале, а если вы уже зарегистрированы, то авторизоваться используя ИИН и пароль или с помощью ЭЦП.

2 шаг: Перейдите на главную страницу портала электронного правительства и зайдите во вкладку «Семья»

3 шаг: Перейдите во вкладку Ребенок и выберите услугу «Прием документов для предоставления психолого-педагогической поддержки

детям в организациях образования», далее «Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии».

4 шаг: На страничке услуги в правом верхнем углу воспользуйтесь кнопкой «Заказать услугу онлайн»

5 шаг: Заполняем данные о себе, наименование школы, дата и тип обследования. Прикрепляем соответствующие документы.

6 шаг: Далее необходимо будет подписать с Вашей электронно-цифровой подписи (ЭЦП) либо при помощи смс пароля (обязательно иметь регистрацию в базе мобильных граждан).На этом подача электронного заявления завершена.

7 шаг: В личном кабинете (в разделе «История получения услуг») ознакомиться с уведомлением об обработке вашей заявки, которое поступит в течение указанного времени.

РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ:

Выдача справки по форме или мотивированный отказ.

Государственная услуга оказывается бесплатно.

Жаңартылған күні: 24.05.2021 10:42
Құрылған күні: 24.05.2021 16:55